Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Hafen Houmpt Souk", signiert Gradischnig, datiert 81, Aquarell, Bleistift auf Papier, 27,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: